Кредит - вопрос №298226

Здравствуйте, у меня вопрос:-Как правильно оформить ходатайство в суд об отсрочки выплаты денежных средств по кредитному договору в связи с тяжёлым материальным положением, собираемся признавать иск от Сбербанка, но хотим получить отсрочку долга.Спасибо.

Ответы

Елена! Когда решение будет оглашено, можете сразу же через канцелярию подать ходатайство об отсрочке выплаты, но мне кажется вам лучше подать хоадатйство о рассрочке выплаты, указав, какую сумму ежемесячно вы можете оплачивать.

Buh