Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Являюсь сотрудником ФСИН, проживаю в служебной квартире, имею постоянную регистрацию в служебной квартире, на иждивении 3 - вопрос №2983104

несовершеннолетних детей (2 ребенка жены от первого брака и один совместный) документ о том, что мы многодетная семья имеется. Встал на очередь в свое управление на получение единовременной выплаты на приобретение своего жилья т.к являюсь нуждающимся. Можно ли как то сделать, чтоб нас не выселили из квартиры пока не выплатят субсидию если я уйду на пенсию по выслуге лет? Могут ли несовершеннолетних детей выписать внекуда?

Ответы

Здравствуйте! Пока Вам не предоставят субсидию никто Вас никуда не выселит.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.