Здравствуйте Я подавала на алименты и мы сошлись на компромиссе, что отец ребенка платит в месяц 150 евро и при этом он в месяц может взять его к себе на 7 дней. Я хочу поехать работать график 4 - вопрос №2984301

через 4 я бы приезжала обратно к ребенку на 4 дня. Может ли он из за того что я поеду работать лишить ребенка алиментов

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Это не основание для неулпаты алиментов. Да и вообще это 2 разных вопроса: содержание ребенка и определение порядка общения с ним. Если место жительства ребенка с Вами, то это достаточное основание для того, чтобы  он платил алименты. Так что заключайте нотариальное соглашение об уплате алиментов, которое имеет силу исполнительного документа. А в случае чего отдадите его приставам.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.