Воронежская область

Можно ли в этом случае подать в суд на цыганку-гадалку ? - вопрос №2989016

Она мне причинила тяжкий вред моему здоровью, подселив сущность из астрального мира.Эта сущность живет у меня за счет подпитки энергией, я уже замучилась.Доходит до бессонницы, нежелания что-либо делать, слабость во всем теле бывает и в голове ощущаю, что есть что-то полустороннее.На время это у меня затихает, а днем начинаются критические моменты.Возможно ли подать в суд на эту цыганку, чтобы с нее вытрясти деньги за причиненный мне ущерб? И на эти деньги я оплачу услугу целителя -экзорциста, так как со своих не имею возможности заплатить, т к не работаю. И хочу чтобы вернула она мне все деньги потраченные на обряды и возместила компенсацию за мо ральный ущерб. И если не убрать того подселенца как можно скорее, я могу умереть .

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Я полагаю, что если Вы сумеете доказать суду как наличие сущности, так и причинно-следственную связь между действиями и вселением в Вас сущности, то обращение в суд возможно.
Другой вопрос — как именно Вы сможете доказать это? Ведь правила ст. 56 ГПК РФ определяют, что сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается.
Удачи!

Buh