здравствуйте...как в ближайшее месяцы будут развиваться отношения между Олегом 20.06.89 и Ириной 21.10.94? спасибо всем за ответы - вопрос №2990242

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Он идет немного полноватый  и круглый лицо… Да у него явна к вам чувства есть… но он не спешит… то приближается то закрыт то бывает встречи то нет… он о финансах думает работе… отношении будущем будет развиваться медленно стабильно… но вы не спешите… идет с ним перспектива есть и вы мечтали что он будет муж да шанс есть чтоб вместе жить быть и сыграть свадьбу… мне идет больше отношения улучшится в 2019 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара гармоничная При взаимном уважении и уступках в складывающихся иногда ситуациях отношения  из дружеских перейдут в более крепкие и настоящие.
карты не указывают линию разрыва есть дорога ведущая к главному разговору.этот разговор будет касаться о построении семейного очага.карта семейный очаг находится по линии расклада карт.символ этой карты говорит о создании брачного союза.и дорога к этому открытая идущая в следующем году.конец весны
Все ровно и стабильно, без особых перепадов в отношениях. Вы немного не терпеливая и ревнивая и Вам хочется все побыстрее. Он не торопливый и сам все знает когда, доверьтесь ему. Начало следующего будет судьбоносным для обоих
Развиваться будут быстро и гармонично, к концу года разговор о браке будет.
Здравствуйте, на данный момент развитие достаточно гармоничное, хоть мужчина не из тех, кто любит спешить, семь раз отмеряет, прежде чем что-либо сделать, однако подход основательный и если Вы почувствуете это, то с большой вероятностью отношения могут дойти до брака. Совместимость неплохая, да и время подходящее для каждого, чтобы сделать шаги в сторону глобальных перемен. Удачи!
идет черед перемен к концу года у вас коснется так же и личной жизни ожидайте от Олега определенных шагов возможно предложение последует, потому что отношения перейдут на другой уровень
Здравствуйте! Много эмоций будет в отношениях, временами непонимание друг друга, обиды.Исключите ревность и подозрения.Отношения продолжаться.
всего доброго!
Отношения будут складываться непросто и потребуется приложить много сил и упорства, чтобы держать ситуацию под контролем и сохранять баланс между противоречивыми моментами. Не исключены, раздоры, некоторое непонимание, напряженность и ревность, может даже и подозрительность в какой-то мере, ожидание каких-то неприятных неожиданностей. Критичность восприятие и неприятие аргументов партнера могут вести к охлаждению и усилению розни. Отношения будут продолжатся, но не без необходимост преодолевать препятствия.
Развиваться отношения будут спокойно.Олег-не из тех, кто живет эмоциями.Очень уравновешен, и за поступками своими следит.Надежный, серьезный человек, который будет Вам во всем опорой.
хорошо будут развиваться отношения, мужчина настроен серьёзно и в голове рассматривает возможность совместного проживания, но это только в голове, сам пока на такой шаг не готов, но всё идёт  к этому.
Здравствуйте! Вполне вероятно преодолеваете не лёгкий период в отношениях.  Ждёте от мужчины конкретных действий. В отношениях придерживаетесь своих твёрдых убеждений и не будете от них отступать. Всего доброго!

Здравствуйте!

Развитие отношений будет, но малозаметное и медлительное. Вам стоит принять этот темп, так как если попытаться его ускорить, в отношениях начнутся проблемы. Именно Олег — двигатель в вашей паре, по-другому (быстрее, ярче, решительнее) он не умеет просто от природы

бурного развития и усиления чувств у него сносит от вас крышу тянните его так
Ирина! вот, что мне говорят таро о вашей паре-
Вижу, что вы кармическая, данная судьбой, пара.
Будет ли брак на перспективу? --таро говорят-Да, быть законному браку
Что приведет к браку--Равновесие в ваших  отношениях, а также взаимное уважение.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Ирина — отношения будут развиваться самым лучшим образом! Период ваших ожиданий, волнений  и  сомнений заканчивается — дальше только самое хорошее — и взаимная любовь, и семья и благосостояние! Олег сможет сделать вашу жизнь интересной, вы очень подходите друг другу. Удачи!
Руны показали, что их разлучают и… счет действительно идет на месяцы. Подробнее по фото смогу сказать.
Здравствуйте! Развитие у отношений хорошее, будет приятное общение, совместимость неплохая… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте, Ира.

Ваши отношения действительно продолжаться, но будет между Вами некоторое недопонимание, которое уже могло сейчас заявить о себе. Нужно приложить все силы, чтобы уже до конца сентября выяснить отношения на эту тему. В этом случае, октябрь пройдет для Вас спокойно.

Что касается более отдаленного будущего, то нужно смотреть… Обращайтесь.

За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья
без особых изменений… все идет ровно…
Здравствуйте.
По идущей информации отношения до конца года выйдут на новый уровень развития, с уклоном на семью.
Не стремитесь к быстрым переменам, пусть все идет своим чередом, чувства взаимные, но видно-оба, чем-то не довольны, что-то держите в тайне друг от друга.
С уважением.
Здравствуйте, Ирина. Для Вас это новое знакомство, вы пока под впечатлением, много эмоций, восторга, Вам все нравится, даже влюблены немного. Но вы чувствуете, что отношения не развиваются так, как вам бы хотелось. Он Вас сильно подавляет. Олег, ведет себя не совсем адекватно бывает, он довольно импульсивен, ревнив. И не дает вам никакой определенности.
До конца года в ваших отношениях будет полная неразбериха, много слез и радости. Вы будете себя ощущать ненужной, обид много будет. Как-то нехорошо он с вами поступит. Есть вероятность, что он просто внезапно исчезнет из вашей жизни без объяснения причин.
Хотелось бы поинтересоваться, а не женат ли этот Олег?
Всего Вам доброго.
У вас было много сложностней вы ждете от него решения .
У Олега к вам искреннии чувства но но ему сложно определиться точнее принять решение .
И ссоры и недопонимания в отношениях но вы предназначены друг другу.
В конце года будет главное событие для вас Олег предложит вам жить вместе и вступить в брак.
Здравствуйте Ира!
Совместимость у вас неплохая. Однако Олег родился вблизи полнолуния и ему трудно сделать выбор. В ближайшее время пока без перемен, но перспектива есть. Брак вероятен в течение двух лет.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте, Ирина! Предупреждаю вас о том, что расклад получился с негативным прогнозом, если вы не готовы услышать такую информацию, вы можете пропустить этот ответ.

К сожалению, расклад показал большую вероятность кризиса и разрушения отношений. В ближайший месяц по 2 мечей будет полное состояние неизвестности, Олег может не появляться, не звонить, никак себя не проявлять. Через 3 месяца ситуация может ухудшиться- от него могут быть негативные поступки в вашу сторону, это может быть ложь, бессердечие, жестокость с его стороны, враждебное отношение. Учитывая, что по картам прошлого и настоящего я вижу, что все развивалось вполне позитивным образом, он проявлял поначалу к вам внимание и интерес, давал надежду.
Тем не менее, карты показывают, что человек это опасный, способный причинить вам боль. В его мыслях к вам уже сейчас живет желание использовать в своих целях, вызвать зависимость (выпала карта Дьявол-человек, что называется, «без царя в голове», у него уже есть цель унизить вас).
Чувства его не затронуты, он холоден, по всей вероятности, в сердце у него другая женщина (Королева Мечей). Итог отношений — 5 чаш- уход Олега, разлука, сожаления.
Совет карты Король Чаш- отстраниться от Олега, так как в вашем окружении есть другой мужчина, который вам подходит по совместимости больше-искренний и добрый, открытый, и влюбленный в вас.
Здравствуйте. У вас нормально должны развиваться отношения. Всё складывается хорошо. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Доброе утро!
Отношения будут развиваться.Видно, что есть между вами узы.Но также идет и какойто-то застой.Мужчина привлекательный и не прочь повеселиться с друзьями и подругами.Расслабиться.Все это вам не нравится, и отношения уже осенью будут сильно расшатываться… Вы чувствуете себя жертвой, боитесь измен.Ревность идет с вашей стороны, так как у мужчины много поклонниц.Это может привести вас к тому, что будете чувствовать себя одинокой и не любимой.
Добрый день.мужчина далеко.очень далеко.командировка по всей видимости… общение по телефону.и то через раз.первоочередной целью не ставит общение с Ириной.желает достигать в начале больших высот по работе.потом уже всё остальное.Ирина является привлекательной для Олега.но расчитывать в ближайшее время на свадьбу, семью и деток, не стоит.Олег пока живет для себя и ради себя.отношения для него посредственный характер несут.поэтому в ближайшие месяцы.всё как всегда.без перемен.
Так и будете ходить вокруг да около пока кто-то один не наберётся смелости и не расставит все точки над Ё. От него исходит симпатия к Вам и дновременно опасение утратить своё спокойствие и равновесие в жизни.

ENV

развития не вижу, внешние обстоятельства так сложатся что кому то предстоит поездка, да и сами отношения в каких то рамках и ограничениях будут
Здравствуйте. Чувства сойдут на нет, узнаете что у мужчины появится другая женщина.
Хорошо все будет развиваться
Особого развития не ждите. То, о чем мечтаете — не произойдет. Инициатив от Олега не будет. Вам самой надо управлять отношениями, чтобы они развивались, в нужном вам ключе. И, все равно -  у вас для построения семьи другой партнер. Здесь, все краткосрочно и скучно…