Срочно нужны деньги,а взять их неоткуда - вопрос №2991244

5 ответов

Ответы

Геннадий, здесь Вам ссуду не дадут. Сформулируйте свой психологический запрос.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank
Здравствуйте!
 Значит надо найти способ их где-то занять, и усиленно искать возможность их заработать. Или отказаться от того, на что они вам потребовались.
 Мало информации, а потому трудно вам помочь.
Добрый день! Деньги даёт работа))) Возьмите себе много подработок, можно и ночами не поспать, если очень нужно — и заработаете
Здравствуйте, Геннадий!
Проблема не в деньгах, если их «неоткуда взять». Потому что «откуда взять деньги» — ответы довольно очевидны. Да и информации в интеренте много именно по этому вопросу. Разве что Вы намекаете, чтобы Вам здесь помогли денежно. :)
Вы, видимо, не хотите делать конкретных шагов именно ради денег. И даже информацию не очень хотите искать, поскольку написали в психологию. Возможно, Вам, в первую очередь, надо что-то другое, а не деньги?