Где найти норм.ясновид.а не таких шарлатанов - вопрос №2991888

3 ответа

Ответы

вообще Вы в разделе психология вопрос задали.

норм ясновидящих… на мой взгляд — все ошибаются, второе- никто на 100% будущее не знает.

А это значит, что в любом случае Вы будете попадать.

 и Вам нужно или смириться или прекратить поиски.

Или решать свои проблемы другим способом,

 например через принятие ситуации, через развитие любви,

через развитие себя как личности, которая  уверена  в себе и с адекватной самооценкой.

В разделе Психология вы  не найдете ни тех, ни других.
О каких «шарлатанах» Вы сейчас говорите и почему спрашиваете психологов? Мы не используем ясновидение, наше инструмент — анализ. Какая у Вас проблема? Мы способны решить любую.