Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 16 лет. Внешне я не очень красивая и парни не проявляют ко мне интереса. Но, когда я начинаю кому-то нравится, то я считаю, что недостаточно хороша для этого, - вопрос №3005587

что во мне много изъянов. Боюсь, что меня отошьют или разочаруются, поэтому я отшиваю сама. Начинаю грубить, игнорировать или вовсе прекращаю общение (хотя парень хороший). Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Вы можете обратиться к специалисту за психологической консультацией. На консультации вы сможете разрешить свою трудность относительно того, как изменить свое поведение (с парнями) и как принять себя (полюбить себя, стать уверенней в себе).
Добрый день!
Необходимо избавиться от комплексов. Для этого лучше найти психолога и проработать этот вопрос, так как за один день искоренить комплексы невозможно.