Добрый день,простой вопрос Будем ли мы вместе? Расстались. Вообще мне любую бы информацию Связанную насчёт нас,только правду и не важно какую ,главное как видите Валерия 24.08.98 и Владислав 16.03.97 - вопрос №3006047

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мужчина больше любит себя и на него влияет негативная компания и женщина.По судьбе вы должны были встретится, но отношения как на волнах.Ему надо более быть серйозние, и смотреть на отношения с открытыми глазами, но он не спешит любит свободу а не ответственность.Еще с ним встретитесь но все равно идет боль и слезы.Тревожит род отца что там.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
будете вместе -не скоро
в течение 6 месяцев сможете соединить свои судьбы
Здравствуйте! да будете.Он любит тебя и есть желания  быть вместе.

Добрый день!

Совместимость пары очень хорошая. То есть, вторыми половинками не рождаются, а становятся.

Ответ: Да.

Любви!

Пройдёт немножко времени и вы будете вместе. Мужчина испытывает симпатию к вам большую но у него есть какие-то сомнения, возможно кто-то на него влияет.
будете пока пересекаться позже поймете что чувства взаимны влюблены оба и тогда решите быть вместе
Добрый день, Валерия. Ваша история ещё не закончилась) вы с Владиславом родственные души.
Здравствуйте
К сожалению, вместе вам не быть. Нет связи (конфигурации планет) между вашими основными планетами сигнификаторами Сатурном и Луной. Нет конфигурации — нет события.
Здравствуйте. Ваши расставание закончится встречей. Будьте терпеливы. Впереди у вас совместное счастливое будущее.
Добрый  день .  Вы  для  мужчины  пройденный  этам .  Встреча у вас  может быть… но  только на  много позже  и то  случайной. При этом  мужчина  будет не  один. У  вас  идут  разные  дороги  и пути .  Вы  встретите  своего  мужчину  Он -  свою  женщину.  Удачи вам
На картах не выпало расставания. Выпал всплеск эмоциональный, разрушительный, парень психанул видимо. Но он же и объявится. Выпал с дорогой. На будущее умеренность и жрец ваш союз долгий, но без подводных камней не обойдется
Это Ваш мужчина и идёт по судьбе !
По любому должны быть вместе, даже пройдя не одно растование опять притянетесь!
Здравствуйте. Хоть парень и на вас зол, все же вы ему нравитесь.Он хотел бы с вами отношений.Вы помиритесь и начнете все заново.Вижу обоюдную любовь в будущем.
Здравствуйте! Ссора сезон, а значит уже подзатянулась.Мужчина выходит закрытым от отношений (8 мечей )в шагах и намерениях 4 (мечей ) пассивная карта для его шагов к вам.Здесь по вашим отношениям всё получается в ваших руках Валерия и ваши отношения можно реанимировать только вашими действиями .Поэтому смотря на информационную закрытость от вас, ищите с ним диалог и не один.На перспективы не совсем закрывающая вам карта вашей дороги с ним.Поэтому действуйте примирение возможно в течении 6 мес здесь.Такая правда.Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия.
У вас с Владиславом хорошая совместимость, очень богатые личные взаимоотношения могут развиваться. Расставание может быть большой ошибкой.

Eva

Здравствуйте.
Попытка отношений ещё будет. Но на итог: разные пути.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. У пары есть проблема с совместимостью, так как имеется между вами кармический узел У вас у обоих имеются негативные программы. Как Вы избавитесь от них, заметите как всё поменяется в скором времени в лучшую сторону.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте растояние между вами, разлука и есть разлучница, вас разлучили, нет вас вместе.
Расстались на время, будете ещё вместе.

ENV

вместе в смысле брак-нет.
Вместе не будете.Это истинная правда.Любовь у Вас к нему болезненная, но односторонняя.Он ее не оценил.
Нет не будете. У вас будет другой человек для отношений.

Здравствуйте.расстались к сожалению, и больше ждать нечего.он перегорел, как то знаете вот эти паузы которые между вами начали неожиданно появляться, он это время брал не для раздумий.а для того чтобы отвыкнуть от вас...

Вместе уже нет предпосылок быть вместе, просто всё знаете сошло на нет.таким вот тихим  шагом начало сходить на нет.и полностью сошло.больше перспективы никакой… Удачи вам!

Здравствуйте! Отношения серьезные, но не долгие. Дальше нет смысла дружить или общаться на уровне любви, так как мужчина спорный, поэтому подыщите другую кандидатуру для себя. И все же, у человека всегда есть выбор, но он тяжелый для вас.
Будущего нет. У Вас другой мужчина будет.
Быть вам вместе, пути еще не разошлись
он очень скучает и тоскует

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! К сожалению, вместе не будете. У вас просматриваются отношения с другим мужчиной. Не скрою, что Владислав сейчас страдает. Возможно это расставание было по его вине, но вам от этого не легче, что он мучается. Настал момент невозврата. А вот общаться будете, вам даже на какой-то момент покажется, что можно все вернуть, но нет. Каждый пойдет своим путем. Со своим счастьем вы ещё не знакомы. А Владислав останется только в воспоминаниях.
Доброй ночи . Вы часто ругаетесь, и расстаетесь , большая ссора была в конце весны, примерно в мае. Ссора была до такой степени большая, что Вы подумали, что это конец точно. Но опять сошлись. У мужчины характер непростой, и поэтому если хотите быть с ним, под него надо подстраиваться. А если нет желания , тогда придется смириться вот с такой жизнью, к сожалению.
Просматривается другая женщина в жизни Владислава, хотя и Вам, он — близкий человек. Правда, так же, идет ощущение, что он с Вами, несерьезно — думает только о себе. То есть, какие-то пересечения, возможны, однако, какой-то четкости, Вы вряд ли дождетесь от него.
Здравствуйте.
Расставание носит временный характер, связь полностью не разорвана между вами!
Девушка ему нужна, как Путеводная звезда-парень ведом, не особо решительный, совместимость хорошая/Земля-Вода/.
Взаимные чувства, не давите на парнишку, не показывайте свою власть-он это чувствует и ретируется, станьте хорошим другом/товарищем, поддерживайте, советуйте, старайтесь расположить к себе-того, глядишь окажется «мягкий и пушистый»в ваших руках.Раним и закрыт в себе.
Вместе будете встречать Новый год!
Здравствуйте. Будете, но не так скоро. Пройдет около полугода, прежде чем ваши отношения наладятся. Парень первый сделает шаги. Удачи вам.
Жирной точки между вами не просматривается
Здравствуйте! Вместе вы быть можете. Молодой человек скучает, тепло к Вам относится, однако с ним рядом очень хочет быть другая девушка. Ее воля может вам помешать.
Доброе утро!
Молодой человек очень эмоциональный с глубокими переживаниями.Что-то было пред расставанием, может быть ссора
Чувства к вам у него есть.Вы для него красивая и успешная девушка.Сейчас он больше решил времени посвятить работе.У него есть чувства и он возможно захочет вернуть отношения в дальнейшем.
В течении от восьми недель до трех месяцев он и вы можете опять начать встречаться.
Здравствуйте!  Вместе еще будете, у мужчины все еще чувства есть… На данный момент есть обида, ревность, злость, но желание вернуться к Вам есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
з-абывайте и освобождайтесь