Москва

Здравствуйте!Обязана ли я предоставить на работу свидетельство о заключено брака,если я не брала фамилию мужа?В договоре прописано,что работник обязан своевременно уведомлять об изменениях,в том - вопрос №3009114

числе и о смене семейного положения.И если я все таки не сообщу о своих изменениях что мне может грозить?

Ответы

Buh

Если эта обязанность вменена трудовым договором, то могут привлечь к дисциплинарной ответственности, но не факт, что будут это делать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.