Новосибирская область

Здравствуйте. Я хочу узнать. Я мать-одиночка, недавно вышла замуж, но ребенка на мужа не записывала. Какие я имею льготы и привилегии? И где это описано? - вопрос №3010562

Ответы

Добрый день, Жанна!
Являясь официально замужем Вы уже потеряли статус матери-одиночки.
Все льготы матерям-одиночкам прописаны в Федеральном Законе № 81 «О государственных пособиях гражданам имеющих детей».

Buh