Новосибирская область

Здравствуйте,я живу на 5 этаже в пяти этажном доме по домной живет бабушка 90 с капейками лет за не ухаживает сиделка которая уже достала то мы её топим вызывает сантехника который потверждает что - вопрос №3010999

утечки нет и так несколько раз, болконы не застекленные что у меня что у неё, так дошло до того что мне уже нельзя стало вывешивать бельё за болкон типо от ветра капли поподают на стекла окон, тг сам болкон протикает вызывает мастеров которые потверждают что болкон в норме трещин нет. Я уже устала от её нападок, как мне быть

Ответы

Buh

Можете подать на нее в суд на компенсацию морального вреда (ст.151, 1099-1101 ГК РФ). Но нужно будет доказательно обосновать свои требования.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.