что будет если свое внимание не сосредотачивать на трудности в жизни* - вопрос №3012089

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Нет одинаковых ситуаций, может быть что угодно. В каких-то ситуациях это может быть решением, а в других ситуация это приведёт к накапливанию и ухудшению. Необходимо анализировать конкретную ситуацию и разбираться в особенностях именно ваших моментов, о которых вы спрашиваете.