Здравствуйте,у меня есть подруга с которой мы не так давно знакомы. Проблема в том,что она интроверт и если мы с ней пообщались,погуляли,то я не могу ей написать , например на следующий день,т.к.,она - вопрос №3013701

не ответит, устала от общения. К себе старается близко не подпускать, даже в плане "обнимашек", обнялись и она немного отдалилась( отсела), не может сидеть в плотную. Как мне быть?!;)) Хочу, чтобы отношения укрепились и было доверие, но не знаю, как быть, чтобы и не достать!;))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Есть люди, которые очень долго привыкают к другим. Тем более, когда знакомы не давно. Поэтому Вам обоим нужно время, чтобы друг друга узнать ближе. Доверие друг к другу формируется постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.
А почему это «проблема»? Она такая. Это ее особенность.
Здравствуйте, Марина!

«Как мне быть?!;)) » — Вот такой она человек — «старается близко не подпускать», значит именно это для неё и есть приемлемый уровень доверия. Вы можете принять такое общение с минимум контактов, или не принимать. если вы хотите укрепить отношения, значит вам нужно учитывать её уровень близости и выдерживать эту дистанцию с ней.