Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут дмитрий, у меня такая ситуация, я щас в командировке по работе ,дело в том что я нахожусь далеко от города и живу в однокомнатной квартире можно так - вопрос №3014023

сказать, в данный момент я живу с содедом (почти коллега по работе, от организации вместе поселили) вся суть в том что когда напъётся начинает доставать своими рассказами, особенно под ночь когда нужно отдыхать, одно по одному. Я думаю можно грубо сказать довести до конфликта как то портить отношения не хочется. Посоветуйте как с такими бороться. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
«как с такими бороться»-Можно попробовать мягко донести до соседа, что Вам нужен отдых, не обвиняя, не оскорбляя, а просто как факт, что Вы устали и хотите поспать(посидеть и тп.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
«как то портить отношения не хочется» — Разве они уже не портятся от его пьяных рассказов? Вам нужно установить чёткие и понятные границы, не бояться говорить о том, что вам нужно отдохнуть и все разговоры в удобное время. Если вы не установите личные границы, то отношения точно испортятся.