Оренбургская область

Здравствуйте,с двумя детьми купила квартиру,не работаю,стою на бирже 1год ,могу ли я получить 13 % от суммы квартиры.Спасибо - вопрос №3015156

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если с года приобретения права собственности не было налогооблагаемых доходов, то вычет получать не с чего. Когда будут доходы, можно будет получить вычет, предъявив справки по форме 2-НДФЛ и подав декларацию по форме 3-НДФЛ с подтверждающими приобретение документами на основании ст.220 НК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh