Дорогие эксперты! Не могу понять что происходит со мной. Слабость, сонливость. Ем уже 4 день огурцы с бананами. Был в тот понедельник с мужчиной секс. Мужчина не хочет «если будет этот ребёнок» я - вопрос №3016079

1500 p
надеюсь что не беременна но если это так… То наверное так и надо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я посмотрела на вас и сделала дополнительная диагностика все чакр и биоэнергетическую полю.У вас разрушена биополе.Проблема не очень серьезная но решит проблему нужно как можно быстрее.А вот ребенок у вас родиться 2019-го года.Очень скоро вы забеременете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот и вы решились довериться течению жизни, пуская все по этому течению. это говорит о том что будущее у вас будет так себе. хорошего мало.
Продолжаете общение с человеком который вас обманывает, изменяет. теперь уже и готовы родить ему ребенка. раз тсак нужно. Понимаете ему вы хоть 19 детей родите а к вам отношение такое же будет.
И вы не беременны сейчас.
Относитесь к себе и к своей жизни более бережно, уважительно и цените. у вас впереди много интересного если вы сделаете шаг в правильную сторону.
Да надо вам пора!
Вы беременны .

Здравствуйте.У вас просто гормональный сбой и упадок сил в виду снижения иммунитета, вы не беременны.Всех благ.
Здравствуйте, Анастасия, беременности нет.
По симптомам считаю, что беременны.По фото сказала бы наверняка.
Все что не случается — к лучшему! Делайте выводы и живите дальше, не жалея себя.
Здравствуйте!
Вы связываете надежды с этим мужчиной. Но он не Ваша судьба. Он очень боится за свои деньги…
если беременны, что скорее всего и есть, то значит так нужно.
Здравствуйте! нет, вы не беременны, это осення хандра.Удачи!!!
Здравствуйте Анастасия!
К сожалению беременности пока нет...
Подробнее в чате.
Удачи
Предлагаю вам сделать.диагностику развёрнутую на воске с фото отчётом.

Добрый день.

Если даже и беременны.

так-нужно для Вас значит.Подарили такой подарок вам.

Вы идеализируете своё состояние. Вам хочется беременности, вот организм и поддаётся идеализации.
Здравствуйте

Аборт будете делать?
слабость и сонливость это первый признак потери энергии. Если это произошло после полового акта, то нужно усилить питание пищей, в которых много белка. Мясо, рыба, бобовые, орехи,…
Здравствуйте! Срок маленький, но большая вероятность, что зачатие произошло. Ребёнок в Вашу жизнь внесёт лишь счастье, хотя эмоционально в первую очередь и финансово-во вторую будет не легко.
Подозрения напрасны, Вы так заедаете стресс, а он может выражаться и на фоне положительных сильных эмоций. Пару дней подождите и все восстановится и вернетесь в прежнее состояние

Зачатия не произошло.
Скорей всего у Вас обострение, или осеняя депрессия.
Берегите себя!
Здравствуйте! Вряд ли вы беременны, скорее стрессы сказываются на вас.
Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. именно по фото многое можно понять, по энергетике беременности не просматривается, да и не думаю, что сейчас подходящее время для беременности т.к. существуют вопросы по взаимоотношениям у Вас с мужчиной. Удачи!
Добрый день!
Беременности я не вижу у вас, просто стресс идет, организм реагирует так — это достаточно частые симптомы.
похоже, что секс не прошел бесследно
ооочень похоже на беременность

Вы переживаете по данному поводу, но прогноз такой, что вы беременны.
Стоит не откладывая время обратиться в больницу.Там по анализу крови определят ранний срок беременности и вы заранее будете думать какое решение вам принять.
Здравствуйте у вас со здоровьем практически всё хорошо, единственно желудок, есть проблемы, можете ощущать себя не очень, матка и яичники в норме, вы готовы к зачатию, либо уже беременны, но точнее определит тест на беременность, ещё проблемы могут быть со спиной, опорно двигательный аппарат, может пережаты мышцами спину, по этому желудок зажат.Карты не показывают беременность, но если маленький срок, то сложно считать информацию.Запросила по вас информацию, ответ скорее нет.
Здравствуйте!  Вы беременны… Однако этому ребенку не суждено родиться… Просматривается прерывание. Но не операционным, а естественным путем (не сможете выносить)… Возможно это произойдет на раннем сроке. Ваш мужчина не готов быть отцом, поэтому и идет от него отторжение. Следующая удачная беременность у Вас будет через полтора года… Сынок родится. Отцом будет другой мужчина… Так мои карты показали… Всех Вам Благ!
Магическое воздействие — беременности нет.

Добрый день, возле вас негативный и хитрый мужчина, он много врет и слонен к изменам… Себя он очень любит.Вы красивая девушка с хорошей фигурой но не понимаю зачем он вам есть достойние мужчины извените.У вас другой по судьбе и духи по родне отцу мне говорять забыть его.У вас другой по судьбе а насчет беременности мутно идет информация но по таро пересмотрел в течении 2 лет у вас рождения ребенка идет.Советую вам усилить характер, желаю вам любви и счастья, и подробнее в чате подскажу как действовать, и надо ваше фото.И не забывайте выбирать лучший ответ среди всех экспертов, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ребенка не будет. Через 4-5 дней почувствуете себя значительно лучше.
Здравствуйте. Беременности пока не видно, но она не за горами.
Здравствуйте! Скорее всего вы беременных, так и должно  быть, так и надо.
добрый день..4 дня мало даже для теста… но если есть -то вам и надо… Дети не притягиваются случайно -сперва душа приходить на воплощение согласно своей кармической задаче -и только потом происходит зачатие на физическом уровне
А мама -уже сама решает -согласно своей кармической задаче -мамой стать или убийцей стать
Уверена что в вашем случае огурцы и бананы пойдет в толк и пользу
Так не надо. Возьмите себя в руки, пока не поздно.
Здравствуйте.
На таком коротком сроке вкусовые пристрастия не меняются. В вашем вопросе нет энергии материнства.
Добрый вечер, Анастасия Сергеевна! На данный момент Вы находитесь в состоянии замешательства, мужчина поддержки не окажет как бы ни сложилось будущее. Беременности нет. В любом случае Вы примите мудрое решение относительно ситуации.
Всего Вам Светлого!
беременность у вас не за горами…
Доброе утро, похоже на неконтролируемый отток энергии, вполне может быть и беременность однако не вижу рождения ребенка у вас, что то или кто то у вас откачивает энергию очень сильно, так не долго и заболеть.
Здравствуйте.
Нет, это не беременность.Тут просто гормональный эффект перенасыщенности от вашей страстной связи.
Чувствуется общая усталость, переутомление раздражительность. Берегите себя.
Здравствуйте.
Вы не беременны.
Это ослабление иммунитета и общее обессиливание организма, возможно из-за эмоциональных переживаний.
Но Вы на подсознательном уровне хотите беременности, поэтому организм сейчас выдает такие симптомы.

Беременность на таком сроке невозможно просмотреть ещё, но просматривается гормональные изменения, это может указывать на возможную беременность!