Краснодарский край

У меня два кредита и 8 займов всего сумма 700тыщ, но просрочке нет, хотелось бы что нибудь придумать обьединить в одно и платить основной долг или что подскажете - вопрос №3016731

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! В настоящее время многие банки ( в т.ч. Сбербанк, Промсвязьбанк и др.) проводят рефинансирование потребительских кредитов, в т.ч. объединяют все кредиты в один. Для этого Вам необходимо обратиться в один из банков, в котором Вы брали кредит и попросить решить вопрос об объединении (или рефинансировании) всех кредитов.
Всего доброго!

Buh