Уфа

Здравствуйте мой сын прошёл районную комиссию в военкомате ему поставили категорию Б-3 у него избыточный вес,Могут ли поменять категорию в областной комисии на А-1 если он потеряет лишний вес - вопрос №3017723

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Формально будут смотреть категорию годности, этот вопрос скорее медицинский, в связи с чем все зависит от врачей и решения призывной комиссии…

Buh