Ростовская область

Пенсионер не доволен начислением пенсии, проработал на Крайнем севере 20 лет. В пенсионном фонде не приняли документ и не защмтали в стаж. Что ему предпринять? Что должен сделать уполномоченный? - вопрос №3019413

Ответы

Елизавета! Ему необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с требование обязать пенсионный фонд включить в стаж тот период засчитывать который ему отказались. Рекомендую обратиться за помощью в составлении искового заявления к юристу, который окончил в свое время Челябинский юридический техникум (колледж), который готовит именно юристов для пенсионного фонда.