Ростовская область

Мой отец жил с родителями в Ташкенте, 40 лет он жил там со своей семьёй, вел хозяйство, платил налоги и коммунальные. Потом он умер, и это бремя упало на мою мать. Спустя ещё несколько лет умирает - вопрос №3019418

бабушка, после чего объявляются ее дети, которые не жили в этом доме и отсуживают 2|3 дома. 1/3 достается мне, как наследнику отца. Вопрос в следующем: если у меня есть все квитанции, что за все платил мой отец и моя семья, могу ли я взыскать с этих родственничков 2/3 тех денег, которые были потрачены моей семьёй на этот дом за 40 лет жизни в нем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Разумеется, мой ответ Вам не понравится, но закон есть закон. Как говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. К сожалению, Вы не сможете взыскать с родственников деньги, которые были потрачены Вашей семьей. Разве только они сделают это добровольно.

Buh