Здравствуйте! Скажите я не знаю как быть. Встречался с девушкой 1.5 года. Относилась ко мне всегда без уважения.Сейчас она у меня за спиной моим друзьям сказала что я ей надоел( мягко говоря). Я это - вопрос №3021243

узнал что она так говорит. Ей сказал что я узнал что она так говорит, она сказала что это все сплетни, я говорю так скажи мне личьно я тебе надоел? Она сказала что оправдываться не собирается, написала мне сообщение прошу меня не беспокоить и пожелала мне удачи. Я ей ответил ok. Как быть дальше? Единственное что меня гложет может я зря все это сказал?
14.10.18
3 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. К Вам изначально относились без уважения, так почему Вы встречались все это время с девушкой? Все завершилось так, как должно  было завершиться… Или Вы начнете снова уговаривать, добиваться ее? Может вспомните, что Вы мужчина, отпустите эту ситуацию. и в будущем, изначально научитесь разбираться в людях и грамотно выстраивать отношения? Успехов Вам во всем!!!
14.10.18
Здравствуйте, Дима!

«Относилась ко мне всегда без уважения...» - Вам нужно разобраться — Почему вы были в отношениях с девушкой, которая вас не уважает. Ведь почему-то вы выбрали именно эту девушку и чем-то вас такие отношения устраивали. Этот эпизод следствие общей картины ваших отношений, в причинах и истоках которых вам нужно разобраться.

«Единственное что меня гложет может я зря все это сказал?» — Вас гложет повышенное чувство вины. Скорее всего именно на этом чувстве вины и держались эти отношения, в которых вас не уважали, а вы чувствовали себя виноватым. Откуда у вас такое повышенное чувство вины?

«Как быть дальше?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.10.18
Дима, здравствуйте!
 Сказали вы ей или нет, это не имеет никакого значения. Девушка своё решение приняла. А потому, отпустите всё, что ей сказали и идите своей дорогой вперед. Эта девушка — не ваш человек. А у вас есть шанс встретить ту, которая станет относиться к вам с уважением.
 Удачи вам.
14.10.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store