Здравствуйте! Скажите я не знаю как быть. Встречался с девушкой 1.5 года. Относилась ко мне всегда без уважения.Сейчас она у меня за спиной моим друзьям сказала что я ей надоел( мягко говоря). Я это - вопрос №3021243

узнал что она так говорит. Ей сказал что я узнал что она так говорит, она сказала что это все сплетни, я говорю так скажи мне личьно я тебе надоел? Она сказала что оправдываться не собирается, написала мне сообщение прошу меня не беспокоить и пожелала мне удачи. Я ей ответил ok. Как быть дальше? Единственное что меня гложет может я зря все это сказал?
3 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. К Вам изначально относились без уважения, так почему Вы встречались все это время с девушкой? Все завершилось так, как должно  было завершиться… Или Вы начнете снова уговаривать, добиваться ее? Может вспомните, что Вы мужчина, отпустите эту ситуацию. и в будущем, изначально научитесь разбираться в людях и грамотно выстраивать отношения? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дима!

«Относилась ко мне всегда без уважения...» - Вам нужно разобраться — Почему вы были в отношениях с девушкой, которая вас не уважает. Ведь почему-то вы выбрали именно эту девушку и чем-то вас такие отношения устраивали. Этот эпизод следствие общей картины ваших отношений, в причинах и истоках которых вам нужно разобраться.

«Единственное что меня гложет может я зря все это сказал?» — Вас гложет повышенное чувство вины. Скорее всего именно на этом чувстве вины и держались эти отношения, в которых вас не уважали, а вы чувствовали себя виноватым. Откуда у вас такое повышенное чувство вины?

«Как быть дальше?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Дима, здравствуйте!
 Сказали вы ей или нет, это не имеет никакого значения. Девушка своё решение приняла. А потому, отпустите всё, что ей сказали и идите своей дорогой вперед. Эта девушка — не ваш человек. А у вас есть шанс встретить ту, которая станет относиться к вам с уважением.
 Удачи вам.