Свердловская область

Здравствуйте!У меня такая проблема.Мне 16 лет,и мы решили съездить с подругой (17 лет) Екатеринбург на неделю.(Ехать часов 15) Я под опекунством у бабушки,она в курсе и не против поездки.Но в опеке - вопрос №3026179

сказали, что передвигаться я могу только с опекуном, и мне нельзя никуда ехать.Прочитала, что можно, если опекун не против.Что мне в таком случае делать? Билеты куплены, очень хочется поехать

Ответы

По хорошему нужно совершеннолетнего сопровождающего, и письменное согласие опекуна