Ростовская область

Вечер добрый, работали с напарницей на строительную компанию две недели. Сутками, если это важно,нам даже не давали отсыпаться из-за срочности,первые три дня- сон пара часов за все время,дальше по - вопрос №3028368

паре часов за ночь.очень просили, приезжали даже пару раз за нами. А мы из соседнего города, на одни дороги потрачено 4000р. Несколько раз приезжали и оказывалось, что-то не надо делать и приехали зря, ночевали там абы как. Обещанная сумма выплат 39200. На данный момент выплачено 24000. Они знали, что из-за их срочности нам придется нанять няню для ребенка, на которую ушло 9 тысяч. В итоге, Сдача объекта якобы не произошла, ресторан открылся, мы дальше ночами ездили делали работу, которую просили. Именно: шпаклёвка, покраска и куча всего по мелочам. После нам было объявлено, что якобы по нашей вине до сих пор сдачу объекта не принимают. Что важно: что-то уже пробовали переделывать другие люди профессионалы, как нам говорят. И ничего. Обещают выплатить остаток при сдаче, сначала начали брать слова об оплате назад и сокращать сумму, после чего мы рвались уже третий день сделать ещё все что скажут, чтобы получить свои деньги. Даже делали кучу работы за которую в принципе никто не платит.Работодатель стал просто игнорировать и по всей видимости денег не видать. Что-то можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы ответить на Ваш непростой вопрос, нужно знать, на основании какого договора вы работали в этой строительной компании. Если документы в порядке, можно обращаться в суд.

Buh