Добрый день! Такой вопрос. Почему мать представляется моей сестрой моим знакомым (мужчинам)? Для меня это кажется странным - вопрос №3029589

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна. Конечно это не правильно. Напишите о своей маме подробнее.
Здравствуйте, Анна. А Вы сами задавали ей этот вопрос? Как она объясняет? Может просто хочет казаться моложе
Анна, здравствуйте! Возможно Ваша мама считает, что она достаточно молодо выглядит и  хочет перед вашими знакомы мужчинами выглядеть на вашем примерно возрасте. Ну такое бывает… Поговорите с ней, что Вам так неуютно от этого и Вы наоборот гордитесь тем, что она так молодо выглядит и Вам хочется гордится этим перед своими знакомыми. В любом случае- поговорите с ней. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна.
Да, в таком поведении действительно можно усмотреть что-то странное. Скорее она ведёт себя с ними как свободная женщина. Доверяйте своим ощущениям. Желательно поговорить спокойно с мамой об этом и договориться.
Благополучия Вам.
Анна, здравствуйте. Вы у матери спрашивали? Как предположение, что мать хочет выглядеть молодой перед мужчинами, а дальше сами подумайте, для чего, важно понимать, как складывается личная жизнь у матери. Вы не драматизируйте ситуацию, а спокойно поговорите с мамой и все выясните. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна!
Вам кажется это странным наверное не только потому, что она представляется вашей сестрой. Скорее всего вы заметили и другие особенности ваших отношений с мамой, которые влияют на вас и вашу личную жизнь. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Уважаемая Анна!
Просто мама хочет выглядеть моложе.
Это обычное желание любой женщины.
Удачи Вам!