Томская область

Здравствуйте меня зовут Александр и у меня такой вопрос. Подскажите что нужно сделать чтобы высадить деньги за прошлые года проведённые в СИЗО? - вопрос №3030289

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Как я понимаю, Вы имеете в виду реабилитацию.
Основания для реабилитации предусмотрены в ст. 133 УПК РФ.  Приводить её здесь не буду — почитаете самостоятельно, она не краткая.
Вам на руки выдан документ, оправдывающий Вас как подозреваемого/обвиняемого. В нём подробно расписано, как и куда обращаться за восстановлением своих прав.
Удачи!