Добрый вечер,уважаемые эксперты! Скажите,будем ли мы в итоге жить вместе с мужчиной после ноября месяца? Меня это очень волнует. Т.к. сейчас он на учёбе находится на расстоянии. Юлия 23,09,78, - вопрос №3031542

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Станислав 28,12,77.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я вам уже ранее говорил что все нормально у вас по отношению вас, друг друга в другой теме, не смотря на то что вам бред наговорили.  ) А по поводу, будете ли жить вместе, то проходит к этому да, идет что вы будете жить, но могут возникнуть препятствия.

В декабре к концу- или началу января, проходит четкая возможность уже закрепится и жить вместе, у вас все хорошо, повторяюсь и будущее есть и дети могут быть, как ранее говорил. Не вижу смысла на похожие вопросы анализировать ответы — а то, тут уместна фраза — «Постоянно на себя гадаешь, да счастье прогадаешь» — такое бывает, тем более та масса людей, специалистов, которая смотрит вас — говоря схожу или расходящую информацию..

Не забывайте выбирать лучший ответ и ставить плюс)

С уважением, друид Святослав
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! будьте осторожны, у мужчины вышел любовный треугольник, если он русоволосый, то он у вас вышел, есть вероятность… Удачи!
Здравствуйте.
Да, будете.
Здравствуйте !
Рада начать просмотр вашего вопроса, итак
Станиславу вы очень нравитесь как человек и как женщина, у него есть настрой на совместное проживание, он ждёт уже момента встречи и желает позаботиться о Вас, помочь Вам. Одним словом- Станислав любит !
Вы будете жить с мужчиной до нового года, эта факт,  несмотря на учёбу, он приедет и вы будете вместе жить. Относительно учёбы — я вижу, что есть решение , он сделает всё, чтобы больше времени уделять Вам! Вы будете вместе жить!

Не забывайте выбирать лучший ответ
готова дополнить
Добрый вечер да показывают вас и он скучает и любит вас будете жить не переживайте все будет хорошо у вас
Здравствуйте, Юлия. Вы полюбили судьбоносного для вас мужчину, в положительном смысле слова — после ноября будет совместное проживание со Станиславом, в 2019 году брак и к концу 2019 года ребенок. Мужчина думает о вас и любит, не нужно в нем сомневаться. Расстояние никак не скажется на его чувствах, наоборот только разогреет их еще больше, поэтому не переживайте. Всех Вам благ!
да… однозначно просматривается совместное проживание
да, большая вероятность показана вашего совместного проживания, вы оба этого хотите.
Здравствуйте! Не будете, мужчина Вам не по судьбе.
Здравствуйте. У мужчины за вашей спиной илет активное общение с другой женщиной. С ней у него ранее отношения были, так что можно сказать, что эта женщина из прошлого. Близких и интимных отношений с ней нет, но он после этого общения испытывает ностальгию по отношениям и с ней и появляются мысли о восстановлении с ней отношений… а это напрямую мешает вашим отношениям. Говоря о вас, то чувства есть к вам, а вот совместное проживание будет сразу после нового года.
Всего доброго!
Этот год ничего нового не принесет.Но вижу, что Вы от своего не отступите, привыкли достигать желаемого.В будущем возможность убедить его придти к логичному заключению в виде совместной жизни вполне реальна.
Здравствуйте  будете жить вместе.

Не торопите события.

Иньский мужчина, со звездой одиночества в текущем периоде судьбы и крайнем нежелании давать женщине доминировать, давить, навязывать.

Ближайшие пару лет, лучше сохранять отношения в режиме периодических встреч и не торопиться к совместному проживанию.

Здравствуйте.
Я, к сожалению, увидела расставание.  Выявятся  острые моменты вашей совместимости, недоверие друг к другу, недоговорки, разные жизненные ценности. В районе Нового года вы сами это почувствуете.
Здравствуйте, Юлия!
Да, вы сойдетесь и начнете жить вместе, это произойдет в течение декабря- января (Рыцарь Кубков, 10 кубков).
Сейчас в его голове прочно поселилась мысль о том, чтобы сойтись, думает о дороге сейчас (6 мечей), о переменах, которые ему предстоят, о том, что с чем-то в прошлом ему придется расстаться, возможно, со старыми привычками или образом жизни, и начать новую жизнь с вами. Суть отношений на данный момент- 3 жезлов- наступил переломный момент, когда хочется стабилизировать жизнь, сделать ее более предсказуемой, карта говорит о том, что находясь вдалеке, он думает о вас и часто вспоминает, хочет быть рядом.
На уровне чувств идет Паж Жезлов- он чувствует эмоциональный отклик, вы привлекаете его сексуально, внешне, есть общие темы для разговора, есть энтузиазм в том, чтобы улучшать отношения. На уровне тела Паж Кубков говорит о вашей совместимости и гармонии.
Чего он хочет в настоящее время- 8 пентаклей- карта говорит о желании и потребности работать над отношениями, делать свой вклад, узнавать человека, заботиться, уступать.
В ближайшем будущем он намерен помогать вам: как морально, так и материально заботиться о вас, дарить подарки, выслушивать, щедро отдавать и получать (6 пентаклей).
Его страхи в отношениях- Иерофант- на самом деле в глубине души, а может быть, и осознанно, он боится официального брака. Почему так сложилось- возможно, всвязи с каким-то прошлым неудачным опытом, но сейчас пока он не готов предложить руку и сердце, но жить вместе с вами он хочет.
По развитию отношений на полгода идет благоприятный прогноз, ожидается счастливое совместное существование, любовные радости, удовольствия (Туз Кубков), ссора или выяснение отношений может случиться примерно через 3 месяца (7 мечей), но потом снова восстановится гармония отношений, и они даже станут крепче, чем были (2 кубков), вероятно объяснение в любви, внимание и страсть друг к другу.
Здравствуйте, Юлия, будете!
Будет внезапный болезнь которое будет лечиться долго
Добрый вечер, расклад показал внезапные перемены, что произошло, толи проблемы с финансами, либо что то поменялось в отношениях, что возможно планы поменяются на некоторое время, не ноябрь а чуть позже, (возможно планы по учёбе), но совместное проживание вас как пары будет, колесо фортуны указывает на улучшение ситуации.
Здравствуйте! Карты показали, что вы будете жить вместе после ноября месяца. У вас складывается все очень хорошо: Любовь, доверие, забота друг о друге…
Да, будете вместе, сейчас думает о вас, все закончится благополучно
Здравствуйте! Все от вас будет зависеть в этом деле.
Да, очень высокая вероятность, что будет вместе жить
Удачи вам
в течение трех месяцев не видно совместного быта
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего в загаданный период у вас не будет совместного проживания с мужчиной .

Всех вам благ!
Будете но вам это счастья не принесет.
Как-то шанс есть, но очень слабый
Здравствуйте! Вместе жить Вы будете, он Вас любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
совместного проживания не вижу пока,
пдробнее с Таро в видео https://youtu.be/c0QK6zKwcMM