Москва

Суд вынес решение в пользу истца (банка)о взыскании долга более 300т.р. В порядке упрощенного произаодства. Вопрос, не нарушена ли в данном случае ст.232.2 ГПК РФ и как лучше быть в данном случае - вопрос №3032239

ответчику, подать апелляцию, отменить решение и ходатайствовать о рассмотрении дела по общим правилам иск.пр-ва?

Лучший ответ по мнению автора

Суд уже вынес решение. Обжаловать если сроки не нарушены.
232.2. скорее всего нарушена. нужно видеть иск и решение.

Лучший ответ по мнению автора

Buh