Белгород

Здравствуйте! Нашел старое страховое свидетельство моей матери. Там написано что в случае смерти моей матери страховая сумма выплачивается мне,т.е ее сыну. Мать умерла больше 13 лет назад. Выплаты - вопрос №3032278

никакие мне не положены, уже наверное поздно?
1 ответ

Ответы

Buh

Страховщик может заявить о применении исковой давности (ст.199 ГК РФ). Так что это дело бесперспективное.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.