Киев

У меня брат взял кредит в кредит кафе. И не отдал. Они продали его коллекторам. Теперь звонят и угрожают чтобы отдали долг с большим процентом. Как поступить отдать все с процентами или только что - вопрос №3032702

брал? Спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отдавать должен брат, а не Вы. И обязательство должно быть исполнено с процентами. Однако если они завышены, то можно дождаться разрешения вопроса в судебном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.