Добрый день, Марина проблема у племянника захламляет квартиру не выходит из дома, на все вопросы отвечает "не трогайте меня у меня все хорошо!" От социума отгородился на работу не хочет устоится и - вопрос №3037843

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Порекомендуйте ему этот сайт и у него появится возможность обратиться к психологу онлайн.
Здравствуйте.
    Простите, а Вы какой Марине адресуете вопрос? Если конкретному эксперту — то обратитесь в чат.
Племянник «захламляет квартиру, не выходит из дома...» — он совершеннолетний? Если да — причем тут Вы? Если нет — снова, причем тут Вы? У него есть родители?
    К нам сюда пишете Вы. Какая проблема у Вас? Мы не оказываем услуги через посредников, и уж тем более тем, кто считает, что у него все хорошо.