Москва

В баре отеля ребенок лет 7 украл у нас (взял пока мы отвлеклись и увез домой черещ пару часов) дорогостоящую игрушку (около 20 тысяч рублей). Личность ребенка и родителей установлены по камерам - вопрос №3038105

наблюдения. Однако, при звонке им администрацией отеля, они говорят, что ничего не знают. Как быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Подавайте заявление о краже в полицию. Пусть разбираются. Состава преступления в силу возраста нет, но через суд сможете истребовать Вашу вещь (ст.301 ГК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.