Минск

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,получаю алименты на ребенка, куда подавать и и как написать заявление в суд о смене фамилии (вышла замуж) - вопрос №3040070

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Вам не нужно писать в суд. Вам нужно уведомить вашего пристава о смене фамилии. При этом предъявить щаявление, паспорт с новыми данными и не забудьте счета оформить на новую фамилию. Пристав издает постановление об изменении данных взыскателя и вы продолжаете получать алименты.
Лучший ответ по мнению автора

Buh