Добрый день! Хочу узнать какие чувства испытывает ко мне мужчина? Какие будут отношения? Юта 12/05/1979 Юрий 31/05/1982 - вопрос №3040472

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

более точно нужно смотреть по фото вашим… а так сколько людей и столько мнений будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.интерес-на данный момент увлеченность вами-видит в вас девушку способную его увлечь, отношения будут стабильные-с серьезными намерениями.
Влюбленность… отношения будут яркими насыщенными и радостными
Добрый  день На   сейчас у вас  идет взаимная  симпатия.  И  мужчине вы  сильно  понравиись .  Отношения у вас   возможно   быть  близким  и любовным в  том  числе.  Вам в  будущем  придется  делать  выбор — бытьс этим  мужчиной  или  нет… т.к.  на пути у вас  возникнет  преграда. Но    возможно быть созданию  уже   своей  семьи и рождению  общего ребенка в  том  числе.  Удачи вам
По раскладу карт  Вы  его женщина. Но ситуация в отношениях от него не зависит. Некие проблемы на работе не дают ему возможности полностью отдаться чувствам.Дороги и линия судьбы ваши идут рядом.
Пока прощупывает почву под ногами, присматривается.Человек весьма серьезный, ошибок совершать не готов.Но уже тот факт, что общается с вами, говорит сам за себя.К флирту спокоен, не избалован.Намерения серьезные.
Здравствуйте! Отношение к вам теплое, в том плане, что есть романтика. Но есть какая-то застопоренность, может это из-за отношений, что они стоят на месте, или не может решиться что-то сделать.
здравствуйте, мужчина испытывает к вам дружеские чувства больше, симпатию, вы ему интересны, пока между вами карта которая говорит о том что на данный момент, между вами некая пауза, где нужно принять решение как дальше.Пока отношения лёгкие, нет любовных карт.Спокойные сдержанные.

Здравствуйте!

Юрий к Юте настроен весь положительно.Преград нет, человек будет медленными шагами достигать успех но и в тоже время будет прибегать к новому и добавлять красок в личную жизнь.Юрий, весьма готов к серьёзному шагу, будет бороться за Вас.Инициатива проявится в ближайшее время.

У вас идёт известие денежное и пополнения/удовольствие от финансов, радостные подарки и встреча.Новая работа. Проявите терпение и шаг к новому! Не конфликтуйте! Гармонично подходите к делу! Успехов Вам!

Здравствуйте!

Юта по картам -  мужчина сейчас очень увлечен, влюблен, Вы для него притягательны, есть хорошая чувственная  и сексуальная совместимость. В дальнейшей перспективе, может начать вас опекать, заботиться. Возможно замужество у пары, карта очень благоприятная.

Нумерологически, совместимость не совсем простая, но есть и будет взаимное притяжение и хороший уровень понимания друг друга, общие интересы, идеи и планы, хотя поначалу, мужчина может немного свои чувства скрывать,

Для благоприятного развития отношений, Вам не стоит его в чем-то поучать, а лучше больше внимания уделять его эмоциям, чувствам, для него это важно.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

есть интерес симпатия влюбленность человек присматривается отношения романтические пока в течении года возможны и серьезные отношения главное не торопится всему свое время
Власть похоти присутствует(в плане влечение сексуально), любовных отношений, изобилия и ярких положительных эмоций. Можно сказать, что все мысли человека заняты именно вами, страстная любовь может получиться и огромное счастье от общения с вами.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Власть похоти присутствует(в плане влечение сексуально), любовных отношений, изобилия и ярких положительных эмоций. Можно сказать, что все мысли человека заняты именно вами, страстная любовь может получиться и огромное счастье от общения с вами.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Юта, здравствуйте! Решила попробовать новую колоду «Лунное Таро». Ответы на ваши вопросы:

1) Чувства Юрия к Вам: Чувства, когда мужчина думает о вас и о другое, и не понимает, что ему делать и кого именно выбрать.

2) Какие будут отношения? В итоге мужчина выберет только Вас и начнет проявлять заботу о Вас.

Совет: Чтобы сохранить в мужчине страсть, посадите базилик, как только он вырастить, сделайте Борщ с базиликом и накормите им мужчину.
Юта, здравствуйте! Решила попробовать новую колоду «Лунное Таро». Ответы на ваши вопросы:

1) Чувства Юрия к Вам: Чувства, когда мужчина думает о вас и о другое, и не понимает, что ему делать и кого именно выбрать.

2) Какие будут отношения? В итоге мужчина выберет только Вас и начнет проявлять заботу о Вас.

Совет: Чтобы сохранить в мужчине страсть, посадите базилик, как только он вырастить, сделайте Борщ с базиликом и накормите им мужчину.
Здравствуйте. Мужчина увлечен вами, симпатия есть к вам. Отношения яркие будут, но эти отношения временные, будущего нет
он ваш единомышленник, выступил как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
думает о дороге к вам, проявляет бдительность и осторожность,
есть какой-то надежный тыл, это карта матери или близкой женщины,
в  тоже время карта говорит, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
следит за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
восхищается вами, вы для него — звезда.
он ваш единомышленник, выступил как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
думает о дороге к вам, проявляет бдительность и осторожность,
есть какой-то надежный тыл, это карта матери или близкой женщины,
в  тоже время карта говорит, если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
следит за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
восхищается вами, вы для него — звезда.
У вас были разногласия, сейчас он думает о том как вести себя дальше, в мыслях прекратить общение. Чувства есть, но есть и обида на вас.
Здравствуйте. Юрий в вас сильно влюблен, думает постоянно, намерения серьезные и этим все сказано. Отношения Юты и Юрия будут полны романтизма и пропитаны душевной гармонией. Судьба открывает двери для создания крепкого союза, в будущем брака, рождения детей.
Доброго времени суток, Юта!
     Информация:
к вам интерес, симпатия, в чем-то для него важном, уважение и восхищение, чувство  как нежности (сродни влюбленности)
     Но, не очень открывается. Что-то не очень приятное из прошлого, его стопорит. Тянется его к вам. Очень хочет больше вас узнавать, медленно, но все же сближаясь. Сам мало пока еще может открываться.
    Вам бы попеременке брать инициативу в общении на себя, так, кратковременно, тогда постепенно он больше будет раскрываться, вообще, вам будет проще общаться и понимать друг друга....
Не усложняйте не общение, ни смысл каких-то, вроде, не «тех» слов и т.п, добавляйте в общение, в отношения простоту, позитив....
   Пока показаны общение, притяжение, узнавание друг друга, узнавание «точек соприкосновения», интересов, обоюдности интересов, мыслей, желаний, мечт...
Серьезные отношения возможны! Медленно, постепенно сближаясь....., но показано, что вполне реальны.
Мудрости вам, женской смекалки, больше уважения и любви к себе, позитива в душу, в сердце, в отношения..!
Удачи, Юта, и счастья желаю вам!

С уважением. Мирослава

Будут вопросы, понадобится в чем-то помощь – обращайтесь.
Здравствуйте.Юрий испытывает большую влюбленность, ему очень нравиться Юта, нужна ему женщина.он очень обходителен, искренний и теплый.ему можно довериться, можно положиться.Отношения будут хорошими.с большим чувством друг друга и к друг другу.это тот  самый мужчина который сделает вас счастливой.Удачи вам!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам влюбленность… Отношения будут любовные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !
Мужчина испытывает к вам симпатию, между вами есть препятствия для развития этих отношений, вы будете вместе, но отношения между вами требуют времени. Здесь и сейчас он испытывает к вам чувства любви, вам не нужно идти первой навстречу, он возьмёт инициативу в свои руки!
Здравствуйте! Отношения сейчас будут благополучными, однако они не перспективны, у мужчины будет другая.
Здравствуйте!
Юрия очень сильно влечет к вам, и ему понравится быть с вами.  Эти отношения — реальное испытание внутренней силы и способности управлять собой.  Но, при всем этом — по сути, Вас эти отношения вымотают до безобразия, я бы не советовала их начинать или продолжать, во избежание несчастных случаев...  много факторов, не зависящих от вас, влияют в минус...  Не огорчайтесь!
С уважением — Наталья Ивановна.
Здравствуйте, мужчина испытывает к Вам сильное физическое влечение, Вы ему очень нравитесь, он влюбленн в Вас. Но Юрий еще сам неопределился куда двигаться дальше в Ваших отношениях, много препятствий, и обязательств у мужчины перед другими людьми. Не торопите события, мужчина сам поведет Ваши отношения в нужном направлении. Удачи!
У вас могут сложиться короткие отношения, недолгосрочные.У мужчины есть к вам интерес, но не настолько велик.
Здравствуйте! у мужчины в мыслях вышла карта любви, в чувствах-настроен на серьезные отношения, у вас есть интим, или желание у него карты показывают, но на вашем пути выходит барьер или преграда… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте. Отношение будет временные.вы очень ему нравитесь.но будущее у вас вместе нет
вы с ним не состоите в брачном союзе.но карты указывают на линию создания этого союза идущая в следующем году.главный разговор в конце осени начало зимы этого года
Любовные будут отношения
Здравствуйте.
Если честно, мужчина предпочитает свободные, необременительные для себя отношения!
Отношения романтического характера-вполне возможны между вами!
Но девушка нацелена на серьезные, стабильные отношения, ценит постоянство во всем, а мужчина стремится сохранить свою свободу, свое личное пространство, часто завязывает отношения, которые выгодны ему, преследуя свои цели.
Совместимость низкая/Земля-Воздух/все временно между вами, каждый в будущем показан с другими партнерами.
На данный момент девушка мужчине -интересна, есть влечение, симпатия с обеих сторон.
По выпавшим картам -встреча, разговор, подарок/сюрприз.

Чувств не видно с его стороны. Да и откуда бы им взяться, если он сам закрывается от них, отстраняется и не дает им никакого шанса на зарождение. Вообще как-то он скован в эмоциональном плане, из-за каких-то своих предрассудков или опасений сам себе может не давать быть счастливым, не готов раскрывать навстречу. Отношения максимум могут быть короткими, несерьезными, без каких-либо обязательств и ответственности. Надолго он не задержится.
Мужчина души в вас не чает, любит, ценит, уважает. Очень рад что вы есть у него. Он искренен с вами, хочет чтобы вы были вместе и жили в своем мирочке чтоб вас никто не трогал. Вы свет в его окошке. Пусть между вами и есть расстояние но его это не пугает. Ваша внешность, фигура все для него просто безупречно.
но часто склонен к тому чтобы сомневаться: любите ли вы его, действительно ли все чтотон а своей голове рисует, это правда, как процдет встреча, как будете вместе уживаться и прочие дожумки, и надо сказать что он может целыми днями только об жтом и думать. Очень помешан на вас!
в планах встреча с вами, и надо сказать она состоится. Пройдет успешно, он будет вами просто лчарован. Увидит и как будто все слмнения рукой снимет!
хочет серьезных с вами отношений. Хочет чтобы любовь и счастье.
да, отношения будут складываться непросто. Он немного эгоист, конечно. Огромная вероятность того чтотмужчина сделает вам предложение.
Изза того что чувства между вами велики, вы часто будете друг друга мучать, то спорить то ишрать на нервах, не будет тишь да гладь.

Добрый вечер, Юта. Юрий не способен слишком ярко проявлять свои эмоции и чувства, поэтому отношения будут стабильными, но малоэмоциональными с его стороны. Обижаться на это не следует, а вот принять его таким каков он есть следует, так как в будущем Вас показывают вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, чувства есть скорее на уровне секса и необременительных отношений, нет пока у него какого то желания строить что то серьезное или же идти в загс, не исключено что со временем он поменяет позицию, это зависит только от вас.
Ведет себя с Вами осмотрительно и осторожно, видит нежный цветок в Вашей душе, лишь бы Вас ничем не обидеть. Вы очень разные и не смотря на это он тянется к Вам. Как две полярности, которые притягиваются. Чувства притяжения сильные у него, отношения будут чистые и романтичные
Юрий влюблен.
Эмоции зашкаливают.Очень сексуально его привлекаете.Хотя возможны и ссоры.
Отношения могут быть непростыми и сложными, но вы оба будете стараться найти компромисс  и находить пути решения возникших вопросов.И это у вас получится, ведь вы оба в этом будете заинтересованы.
Здравствуйте, Юта! Мужчине Вы очень нравитесь. Испытывает к Вам страсть. Очень инициативный человек, серьезно настроен. Хочет с Вами стабильных отношений. Видит Вас, как вторую половинку. Планирует создание в будущем семейных отношений. У Юрия и Юты в дальнейшем, будут очень хорошо развиваться  отношения… Карты показывают, заботу друг о друге, любовь  и ощущение стабильности. Желаю Вам удачи и любви!
Добрый день. Мужчина представлен как темноволосый или шатен. Такой человек принципиальный, упертый, упрямый, любит поспорить. Требует к себе уважения. Ориентирован на финансы. Обладет хорошим умом, но он изворотливый, хитрый где то. Как то больше зациклен на себе, своем успехе и продивижении. Каких то сильных люболвных чувств не видно с его стороны.

Будущее ближайшие -туз пик- всегда говорит о событии, известии, причем очень важном, которое вселяет тревогу и страх. Карта потери или вынужденного отказа от отношений.
Связь между вами, но она порой создает дискомфорт. По сути она описывает людей, которые ссорятся, но все равно тянутся друг к другу.
Но в конечно итоге, крепких и долгосрочных отношений не видно.
У вас с ним показано самое--- начало отношений,
радость от проведенного вместе времени.
отношения еще ваши с ним  не созрели, и нуждаются в
 заботе для правильного развития
По карте «Ребенок» скажу, что  это самая ранняя,
как говорится, зачаточная стадия ваших отношений.
Влечение у Юры есть, страсть, есть вы его «бодрите»

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Мужчине вы интересны и есть симпатия, но у вас есть соперница, а мужчина стоит перед выбором.
Добрый день!
Мужчина расстался с прошлыми отношениями.Сейчас готов строить новые.К Юте относится с симпатией, готов встречаться и ухаживать.Она для него может быть самой любимой в будущем.И она и сейчас может быть главной в отношениях.Готов любить и быть любимым в отношениях.
Пока видно, что действия не будет предпринимать., есть страх и неуверенность.Ссоры и конфликты в разговорах… будет выжидать более удачного момента для разговора… общения…