Сон с 30 на 31 ноября. Еду в поезде. Верхняя полка. Ничего особенного- помню белье, плеер. Ничегонеделанье. Потом затерлось, но вроде я вышла из поезда. Будто на остановке временно Потом ощущение, - вопрос №3040974

600 p
что поезд уехал без меня, вещи уехали, я упустили, паника, бегу по вагону Он скорее стал похож на старые вагоны электрички Бегу, люди есть, но они сидят, их немного. Почти добежала до тамбура и как бы заметила и обернулась Там моя бабушка( умершая давно) по маме. Около нее мои вещи собраные ( вроде чемодана, рюкзака..) Она споконо на меня смотрит. Не говорит, но вроде мыслей- все нормально, я все собрала, не переживай Выдохнула, успокоилась Не очень запомнила, но похоже, что во второй части едем как бы обратно. Как с конечной, когда поезд разворачивается
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
В вашем сне четко выражена тема «дороги», «путешествия героя», этот путь на поезде- вся ваша жизнь. Возможно, последнее время вы иногда задумывались о том, каковы итоги сейчас, что вы сделали, что бы хотели сделать. Ваши вещи в поезде сначала потерянные (вы вышли из поезда), потом обретенные и старательно собранные умершей бабушкой — это ваши жизненные достижения, а также будущие цели и желания.
 Сейчас начинается новый этап в вашей жизни, и вам важно четко определиться с целями на каждый отрезок своей жизни- ближними и дальними (3 жезлов). Новая жизнь- как жизнь с чистого листа, и сейчас вы начнете энергично писать новые страницы. Сон очень хороший, ваша бабушка дает вам свое благословение на ваши новые начинания, на задуманное (10 пентаклей показывает о налаживании в сфере личной жизни, Аркан Мир- о том, что в ближайшем времени вам предстоят новые открытия и возможно путешествия).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон указывает на то, что вы не может отпустить прошлое из вашей жизни. Так или иначе вы возвращаетесь снова и снова, оборачиваясь назад. В каком то смысле ходите по кругу. Вам следует отпустить прошлое и не зацикливаться на проблемах.
Здравствуйте, поезд это путь в мир усопших, будьте осторожны!
Вы  в жизни  движетесь  без  особого прогресса -  без  важных  перемен  .  Упускаете много возможностей ,  но  вам помогает  дух  семьи ,  ваши кровные родные .  Осознание придёт к  вам попозже — и тогда вы будете стараться наверстать своё время и сделать много  за короткий период времени. Но это отнимет много сил . Лучше распределять  нагрузки  равномерно по жизни   и не  ленится, лёжа на полке и ждать куда привезёт  вас, ваш поезд .  Удачи  вам.
Здравствуйте. Иносказательное отображение хода жизни, где близкие люди поддержат и дадут совет. Не переживайте, сон несет добрые вести.
Это просто сон и все.Оно ни че не может означать.
Поезд во сне это упущиное время потеря чего то или кого то важного из за ничегонеделания. Потеря багажа это говорит что вы упустили ваш шанс что то изменить в вашей жизни. То что бабушку покойную увидели восне это к смене погоды и заболеванию но вы перенесение все в лёгкой форме так как вы вздохнули спокойно поняв что багаж у бабушки. Вам стоит сходить в церковь и поставить свечку за упокоение бабушки.
31 октября (в день праздника Хэлоуна) открыт портал на всей планете Земля, и портал этот в тот мир, загробный мир. Многим людям в эту ночь снятся люди ушедшие. Это нормально.
Здравствуйте! Бабушка предупредила вас во сне, нужно быть осторожной в  жизни вашей… судьба будет управлять вашей жизнью… Всех благ!!!
То что вы видели не более чем просто сон. Каждому из нас сняться сны но если вы их помните в таком хорошем свете событий то у вас очень развитое мышление. Всего доброго.
Доброе утро, сон ваш о том что будет движение вперед, т.е. ваше дело или то о чем вы мечтаете или стремитесь начнет реализовываться, да и ваша бабушка как ангел хранитель поможет и приглядит за вами, помощь рода это замечательно.
Здравствуйте .
Через сон, Вам дали информацию о том, что Ваша жизнь идет не так, как Вам того хотелось, потому что, есть вещи ( остались в прошлом ), которые Вам нужно переосмыслить, себя почистить от накопивших негативов, и только потом, в Вашей жизни стремительно ( скорость электрички ) начнет меняться, в лучшую сторону, а если не исправите( не очиститесь ), то как итог, старые Вагоны, к ним и вернетесь.Без шанса на исправление/улучшение ситуаций.
Здравствуйте.
Вы, наверно, хотели написать: «сон с 30 на 31 октября»? Сон, пришедшийся на ночь накануне Дня всех святых, это знак вашей связи с предками. Во сне вы увидели все предыдущие поколения: прабабушек, прадедушек, прапрабабушек… и так далее.
То, что вы едете обратно, указывает на цикличность происходящего: в каждом потомке возрождается его предок.
Здравствуйте! Вы не следуете своей миссии. По карме Вам положено заниматься чем-то еще, у Вас есть какой-то скрытый талант, который надо развиваться. Еще скоро начнутся перемены в жизни. Они приведут Вас к большему счастью со временем, но поначалу этого будет не видно. Иногда Вам даже будет казаться, что Вы не контролируете ситуацию, но все к лучшему.
Прошлое своё оставите в прошлом
новая жизнь у вас впереди
со всеми радужными событиями

Всего Вам светлого во Вселенной!
вам нужно подать за упокой души вашей бабушки
Здравствуйте .
Ключевая фраза-" все нормально" !
Вам предстоит трудности пройти  и через этот сон идёт информация для Вас, что по итогу все будет хорошо и чтобы вы не переживали,
Сон говорит о том, что вы мало отдыхаете в последнее время, слишком увлеклись какой-то целью, не до конца понимая как её осуществить. Возможно вовсе движетесь не в нужном направлении и нужно вернутся на исходную.
в тупичек попали. Много энергии потеряли(эмоциональная ситуация была) родовая память помогла или поможет выйти из тупика.