Договор купли-продажи транспортного средства - вопрос №304421

Добрый день! Я являюсь собственником автомобиля на основании договора купли-продажи и вписан в ПТС. Могу ли я сделать договор купли/продажи на другого человека, не ставя машину на свое имя, чтобы он в свою очередь поставил этот автомобиль на учет в Рэо ГАИ на свое имя?

Ответы

Можете. Так «перекупы» и делают