Добрый вечер,уважаемые эксперты! скажите,пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Ирина, 05.10.78. - вопрос №3046546

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В  ближайшем будущем будут отношения временного характера  с уже знакомым Вас человеком, знакомство же с новым  серьезным мужчиной для стабильных отношений с перспективой создания семьи произойдет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у  вас ведь периодически   встречаются  хорошие мужчина -  и вступить в брак, нет никаких проблем .   Ваша независимая натура и уклад жизни что вы не хотите менять — в этом причина. Скоро ещё  будет знакомство. Обратите внимание.
когда до конца отпустите старые отношения тогда и встретите новую любовь
карты одиночества нет.а дорога есть к линии знакомства есть линия встречи идущая в первом месяце зимы декабрь.то что утеряно вы вернёте это касается линии любви и отношений.
Добрый вечер. В  ваши  43  года у вас  идет   встреча  вашего  мужчины по  вашй  судьбе.Это и будет  ваша  любовь .  Удачи  вам
Здравствуйте! В ближайший год встретите. Человек очень близким Вам по духу будет. Волосы у него светлые или русые, любит времяпрепровождение на природе.
Здравствуйте, вот прямо скоро можете встретить, только как то сами сомневаетесь…
Добрый день.в течении двух лет идет знакомство и создание семьи.
Ирина вам надо искать свою Пару… а не любимого… это частая ошибка многих… смотрите умом и человек есть рядом.
Встретите мужчину, знакомство начнётся как деловое сначала, ближе к осени- не рассказывайте о знакомствах подругам и родственникам: Вас часто глазят.