Новосибирская область

Здравствуйте! В этом году поступил в колледж, дали отсрочку. Сейчас хочу поступить в ВУЗ, т.к. баллы ЕГЭ позволяют, очень хорошие. Можно ли как-то поступить в ВУЗ, чтобы не забрали? Все варианты, - вопрос №3048144

пожалуйста

Ответы

поступите в Вуз, дадут отсрочку, потом отслужите год, и доучитесь остальное. Еще вариант негоден по здоровью, но вам это не грозит скорее всего, так как по здоровью видно вы годен

Buh