О наследстве - вопрос №305005

Подскажите, пожайлуста, я хочу вступить в наследство на земельный участок, но в сельсовете не правильно указана доля 1/2(не указана чего конкретно 1/2). В сельсовете говорят, что разбираться теперь в судебном порядке! что делать?

Ответы

Катерина! Вам нужны документы о принадлежности земли наследодателю ( свидетельство на землю).

Buh