Оплата части квартиры - вопрос №305323

Мы с женой проживаем в 3-х комнатной квартире. Моя жена, ее мама, сестра и дочка сетры прописана в этой квартире. Сестра жены хочет чтобы мы заплатили часть квартиры. Как поступить правильно? Нужно ли оплачивать часть? Какой размер части?

Ответы

Николай! Заключите с сестрой письменное соглашение о том, за сколько кв.м. вы будете платить