Новосибирская область

Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос. Я воспользовалась справкой вызовом для сдачи сессии. Но по разрешению института не поехала а сдавала экзамены дома. После выхода на работу требуют справку - вопрос №3053958

подтверждение из универа а институт не дает справку, ссылаясь на то что она положена только студентам которые приезжают на сессию. Как можно на них повлиять? И вообще это законно?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
К сожалению как-то повлиять на институт невозможно, так как он действует вполне законно. Сессия ведь включает не только зачеты и экзамены, но и занятия. Может быть Вы сдали экзамены за пару дней…

Buh