Алматы

У меня 7 кредитов в том числе МФО беру заем чтоб погасить кредит так как з/п не хватает для погашение всех кредитов что можно сделать? - вопрос №3055383

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации остается только ожидать суда. Кредиторы подадут в суд, будут высчитывать по исполнительному документу через службу судебных приставов. Но если не истек срок давности, то можно подать в суд заявление о признании сделки недействительной по причине ее кабальности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh