Краснодарский край

здравствуйте. заказывала посылку из Кореи на 20 с лишним кг, но в отслеживании написано, что вес составляет 11кг. сайт проверенный, не раз там заказывала, всегда все приходило в сохранности. может - вопрос №3055819

быть это косяк почты России?
1 ответ

Ответы

Необходимо отслеживать посылку на сайте почты России по прибытию ее в Ваш город и смотреть сколько она там весит и уже после делать вскрытие посылки вместе с работником почты с видеофиксацией- если что не так, то можно составить акт

Buh