Беляевка

Здравствуйте моего гражданского мужа забрали в армию у нас с ним есть внебрачный ребёнок Что надо сделать чтобы я его отпустили по скольку он единственный кармилец в в семье если я зделаю на - вопрос №3056335

отцовство документи то кто поможит помогите пожалуйста что можно зделать чтобы его отпустили

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как Вы не указали страну, в которой проживаете. Если это Россия, то наличие одного ребенка не является основанием для досрочной демобилизации.

Buh