Москва

Добрый день! Я оформила налоговый вычет за недвижимость через работодателя, и в течение 2018 года у меня не вычитали 13% от зарплаты. Можно ли в 2019 году со справками 2-НДФЛ и 3-НДФЛ получить - вопрос №3056541

остаток в виде единовременной выплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В 2019 году вычет получают за 2018 год. Если Вы его выберете, то уже не сможете за 2018 год получить. А ждать целый год, чтобы в 2020 году получить вычет за 2019-ый нет смысла.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh