Здравствуйте, мы хотим пожениться, а мои родители второй раз откладывают свадьбу. Не знаю, может лни правы? - вопрос №3057709

5 ответов

Ответы

Ризагул, здравствуйте. А сами не можете просто пойти и расписаться? Или нужен «пир, на сотни человек»? Если родители откладывают, то значит у них есть какие то на это причины, Вы думайте почему Вы не можете пожениться без родителей или же, если вопрос в финансах, то поговорите с родителями. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте Ризагул. Обычно два взрослых человека вступают в брак, осознавая за это всю ответственность. Следовательно и ответственность за подготовку свадьбы: финансирование, договоренности, сценарий и т.д.

И если я, как взрослый, сам зарабатываю на эту свадьбу и сам организую, то как может кто-то другой ее отложить?

Если такое все-таки происходит, то может не так уж и не правы ваши родители?

Здравствуйте!
 По всей вероятности родители правы, что откладывают свадьбу. Ведь сами вы не в состоянии  решить этот вопрос, а значит нуждаетесь в руководстве и опеки. Родители видят, что вы -не взрослый человек. И берут ответственность на себя.
 Становитесь взрослым. Тогда решать станете вы.
Удачи вам.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Ризагул!
«может они правы?»- А вы сами как считаете? Какие у вас мысли и тревоги по поводу вашего замужества? В чём вы сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.