Саранск

Накосячила на работе. Нужно представить объяснения. Суть в том, что нарушила сроки представления документов в Управление. Помогите красиво отписаться, что сроки были нарушены из-за отсутствия - вопрос №3058083

необходимого опыта, незнания и пр.

Ответы

И это будет основанием для увольнения из-за несоответствия должности. Обычно на вакансию берут с опытом работы. В объяснении о невыполнении в срок лучше указать причину невыполнения в установленный срок по причине большого объема работы, требующей изучения дополнительно нормативно- правовой документации и действующего законодательства. В худшем случае лишитесь премии, но не работы.

Buh