Москва

Добрый день. Хочу узнать можно ли как то попасть в армию если в 18 лет прошёл мед.камисию и получил котегорию ограничительно годен . Ваенком сказал жди повестку. Сейчас 21 год повестки все нет , - вопрос №3058822

посещал ваенкома он толком не чего не говорит просто (как понадобишься вызовем ) и все. Вот хочу узнать можно ли как не то пойти все таки в армию?.. Да самое интересное что военный билет у меня на руках.

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
Если Вы хотите попасть в армию, то рекомендую регулярно посещать военкома) Если вопрос в том, что не служить, то ничего не делайте. Думаю Вас признали по категории Г не годным. Потому и военный билет у Вас на руках. Живите себе спокойно.
Удачи.

Buh