Иркутская область

У нас умерает бабушка, 3 её детей подали на наследсво. Через 5 месяцев после подачи умирает один из наследников (наша мама).Подскажите что будет дальше. - вопрос №3061806

1 ответ

Ответы

Buh

Наследники мамы будут наследовать в порядке наследственной трансмиссии долю мамы, а также ее имущество. Т.е. как то, что у нее было, так и то, что не успела принять.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh