Астана

Какие наказания и приговор могут приговорить мне.если я не всостоянии возместить затраты компании на обучение.Я учился за счет компании.и после учебы нестал работать.по договру.должен был отработать - вопрос №3062006

5 лет.Зарплата была маленькая.Теперь компания собирается подать меня в суд.чтобы возмести сумму на обучение и командировочные.Я не состоянии возмести.Что ожидает меня.Какие наказания и приговор? Посадять?

Ответы

Buh

Это чисто гражданско-правовые отношения. Могут просто в суд подать и взыскать денежную сумму. Будут взыскивать через приставов, высчитывая из зарплаты.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh